Проблема с указанием места рождения при оформлении справки об отсутствии судимости через портал госуслуги

• г. Магадан

Пожалуйста оформляю справку об отсутствии судимости через портал госуслуги в графе укажите другое место проживание мне надо указать где я родилась, это Ворошиловградская область. А её в перечне нет и вбить её не могу не загорается кнопка далее. Обязательно заполнять это поле если более 45 лет проживаю в другом городе? И если указать Луганская народная Республика то это же будет не верно?

Ответы на вопрос (2):

Наталья К, попробуйте указать ЛНР

Позвоните в техподдержку. На сайте должен быть указан номер.