Заявка на кассовый расход по депозитному счету №12345 - что это значит?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (7):

То и значит... А ч о у Вас за ситуация?

Мне человек денег должен, в гос услугах так написано в сообщении

Это сообщение от 23.07.2023

Должен Вам - требуйте...

Зашел в гос услуги вбил его УИН и показало Оплаченные, вся сумма. В стороннем сервисе, мне теперь ехать к приставам за деньгами, чтобы они сняли со своих счетов подразделения? И перечислили мне на счет?

Действуйте!

Спасибо!