Можно ли перевестись на заочное отделение при целевом договоре, не расторгая его, а заключив дополнительное соглашение?

• г. Тула

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

Да,это возможно при условии согласия заказчика целевого обучения

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Во-первых, не будет ли против ВУЗ (имеет ли он право отказать ведь целевая квота это вроде бы бюджетные места, а заочное обучение платное) и во-вторых есть ли типовая форма доп. соглашения для целевого договора?

ВУЗ вообще ни при чем...

Главное-согласие заказчика...

Обучение оплачивает не бюджет, а-заказчик

При этом можно ли остаться на специалитете, а не переходить на бакалавриат?

Зачем переходить на другую форму?

Если есть заочное-специалитет.. значит да

В моём ВУЗе заочная форма обучения только для бакалавриата, а я сейчас учусь на специалитете. Или это вообще никак не связано?

.. смотрите договор... какой уровень образование вы обязаны иметь по договору

Всё понял. Огромное спасибо!