Можно ли осуществить перепланировку в наследственной квартире только с завещанием

• г. Москва

Являюсь представителем собственника по доверенности, вступаем в наследство по завещанию после смерти родственницы. Можно ли сделать перепланировку в завещаемой квартире, имея на руках лишь завещание? (После смерти ещё не прошло полгода).

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, когда оформите в собственность, тогда перепланируете. А сейчас вы не сможете ее узаконить. Надеюсь, что никто не оспорит завещание.