Проблема с запахом в квартире - Соседи осуществили перепланировку, и теперь из-за перемещения кухни в зал, в моем жилище невыносимо пахнет едой. Как справиться с этой ситу

• г. Сургут

У нас трех комнатная квартира, соседи с низу сделали перепланировку, перенесли кухню в зал, теперь у меня в зале пахнет едой, подскажите что делать это просто невынасимо, дышать нечем дома а у меня дети маленькие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае пишите претензию в УК/ТСЖ. также можете написать заявление в администрацию, для выяснения законно ли они сделали перепланировку. Скорее всего не законно, так как им не разрешили бы сделать такую перепланировку.