Как узнать, подтверждена ли моя заявка на 0,5 ставки и будут ли ее оплачивать?

• г. Санкт-Петербург

Как и у кого узнать, действительно ли мне добавили 0,5 ставки? И будут ли мне за них платить?

Подписала вчера заявление на 0,5 ставки. На временный период. Его отправили на подпись заведующей.

Как узнать, подписала ли она его и действительно ли мне будут оплачивать это время?

Полагаю они должны потом направить это заявление, в отдел кадров?

Где мне можно будет узнать о том, вступило ли заявление в силу? И на какой срок, на самом деле было оформлено? В отделе кадров или в бухгалтерии?

Спасибо

Ответы на вопрос (1):

В отделе кадров