Хочу обжаловать решение суда, когда могу подать ходотайство о сборе седений и назначения экспертизы.

• г. Алексин

Хочу обжаловать решение суда, когда могу подать ходотайство о сборе седений и назначения экспертизы. После отмены решения суда первой инстанции или при рассмотрении дела суда второй инстанции, дело слушалось в суде городском.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ответить на данный вопрос, требуется несколько больше информации. И в ситуацию надо вникнуть, а лучше - дело изучить.

Но тогда уже это не будет бесплатной консультацией. И решить сможет только реальный адвокат/юрист.

Так что, либо - самостоятельно и бесплатно - методом проб и ошибок. Либо - с помощью специалиста,надежно, но - за деньги.

Всего доброго.

Гражданское дело об неосновательном обагощении в сумме 200т.руб