Какие выплаты предусмотрены государством при смерти моего сына, отправленного на войну и раненного?

• г. Курган

Мой сын находясь в заключении пошёл по контракту на войну был ранен после чего умер в госпитале какие выплаты мне предусмотренны государством

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если сын подписал контракт с минобороны, то Вам положено 5 миллионов рублей по Указу Президента РФ № 98. Напишите, с кем был заключен контракт, чтобы мы смогли Вам подробно ответить. Пишите в личных сообщениях.