Как решить проблему с отсутствием выплаты контрактнику уже 4 месяца и куда обратиться для этого? Можно ли покинуть отпуск раньше времени?

• г. Ижевск

Уже 4 месяца нет единовременной выплаты контрактнику, куда только не писали жалобы, приходят одни отписки со словами все на контроле. В какую инстанцию писать для решения данной проблемы? И можно ли покинуть сво раньше положенного отпуска?

Ответы на вопрос (3):

Дина, насчет отпуска вопрос не понятен. В Военной прокуратуре в любом случае в течении месяца дадут ответ о принятых мерах.