Может ли гражданин Украины приобрести квартиру в РФ согласно действующим изменениям в законодательстве?

• г. Москва

Может ли гражданин Украины приобрести квартиру в РФ согласно действующим изменениям в законодательстве?

Ответы на вопрос (3):

Может приобрести квартиру в РФ,потому что изменения в законодательстве России не наложили запрет на такое приобретение жилья гражданами уКРАИНЫ.

Не совсем понятно о каких изменениях речь, но никаких запретов для приобретения Вами недвижимого имущества не имеется.

Да может