Может ли медицинская сестра работать одна в здравпункте и оказывать первую медицинскую помощь? Без фельдшера и врача

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Может по нормативам Приказа Минздравсоцразвития РФ от 04.05.2012 N 477 Н

"Об утверждении перечня состояний, при которых оказывается первая помощь, и перечня мероприятий по оказанию первой помощи"