Моя мать купила квртиру (в деревне) но документы не оформляли.

• г. Екатеринбург

Помогите разоврать ситуацию... Моя мать купила квртиру (в деревне) но документы не оформляли. Потом та женщина которая продала нам дом умела. Мать тоже умерла, меня забрали в детский дом. В пастановлении главы мо написано: закрепить картиру по такому то адресу (адрес квартиры матери) документы найти я не могу, что мне делать в такой ситуации? Куда обратится? Заранее большое Вам спаибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Вам необходимо обратиться в администрацию сельского поселения где находится спорная квартира и в БТИ, там сохранились документы на квартиру. После получения Вами указанных документов можно будет ответить на Ваш вопрос более предметно.