Возможность оплатить налог с кредитной карты мужа с использованием моих реквизитов и физического адреса документа - возможные проблемы и последствия

• г. Тольятти

Хочу заплатить налог с кредитной карты своего мужа. В реквизитах платежа указываются его ФИО а ИНН и индекс документа мои. Изменить данные нельзя т.к плачу по ссылке с сайта налоговой. Что будет? Верно ли все пройдет?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, в платёжных документах указываются данные плательщика налога (и его Ф.И.О., и его ИНН, прочие его данные).