Статус моего сына и дочери - с иждевением или без?

• г. Макеевка

Считается ли мой сын которому сейчас 21 год находящимся у меня на иждевении если он проживает со мной не женат в настоящее время обучается в учебном комбинате на водителя троллейбуса или дочь которй 23 года она мать одиночка ребенку 3.6 года которая стоит в центре занятости проживает тоже со мной.

Ответы на вопрос (2):

нет в двух случаях

У Вас взрослые,здоровые дети,они в состоянии работать и содержать себя, а тот факт, что Вы их кормите из своих личных средств, так это Ваше личное дело, а не государства.