Как сноха не даёт документы свидетельство о смерти.

• г. Кемерово

Я мама который сын умер. Надо похоронить прах в калумбарию. Но снаха не даёт документы свидетельство о смерти. Могу ли я написать в прокуратуру чтоб привлекли ее за это. Что не она не похоронит. И мне не даёт.

Ответы на вопрос (5):

Дубликат свидетельства о смерти вы как мать можете получить в любом отделении ЗАГСа.

прокуратура вам не поможет.

Спасибо огромное за ответ.

Добрый день! Запросите дубликат свидетельства в ЗАГСе.

Все запросила через госуслуги. Госпошлину тоже уплотила. Сразу. Завтра поеду в ЗАГС. спасибо.

Ответили вчера еще на ваш вопрос

в ЗАГС идите и получите повторное свидетельство " по утере"