Проблемы с автомобилем - Новый наследник неизвестен после покупки у перекупа

• г. Уфа

Купили автомобиль у перекупа. Оказалось, что собственник умер два года назад, у данного автомобиля появился новый наследник которого мы не можем найти

Ответы на вопрос (3):

Необходимо признать договор купли продажи недействительным и отменить сделку.

Добрый день! У вас есть право обратиться в суд с иском о признании сделки купли-продажи недействительной и потребовать возврата денег, ст. 167 ГК.

Вам надо выставлять продавцу требования возврата денег, он Вас обманул.