Проблемы с автомобилем после покупки - как расторгнуть договор и решить ситуацию с автосалоном?

• г. Челябинск

Купила в автосалоне авто с пробегом, через день авто стало потихоньку выходить из строя (центральный замок перестал работать, сделала ТО, и выявились другие серьёзные неисправности,). Написала заявление о расторжении договора купли-продажи. Салон молчит. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Нужно почитать ваш договор, почитать, что вы там в претензии написали, посмотреть результаты диагностики. Потом думать, что делать дальше, если претензия написана неправильно переписать ее и правильно подать, зафиксировать для суда доказательства направления. Если не ответят обращаться с иском в суд.