Как разрешить конфликт - возвращение материала и инструмента после прекращения работы вместе

• г. Ростов-на-Дону

Как поступить в ситуации. Мы вместе работали на объектах в один момент мы перестали работать вместе. У напарника осталась моя часть материала которую он отказался мне возвращать. В ответ я не возвращаю ему инструмент который остался у меня.

Ответы на вопрос (3):

Либо решать добровольно, либо в судебном порядке.