Наказание охранника за несвоевременную сдачу личной карточки после увольнения - юридические последствия и ответственность

• г. Санкт-Петербург

Какое наказание предусмотренно охраннику за несвоевременную сдачу личной карточки после увольнения, (руководство проигнорировало и не поставило меня в известность)

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте

Штрафных санкций за не своевременную сдачу карточки не предусмотрено.

Идите.. сдавайте, в УЧО будет проставлена отметка...

Сдача карточки-обязанность частного охранника.. руководство здесь вообще ни при чем