Куда сдать акции Гермес союз

• г. Ставрополь

Куда сдать акции Гермес союз

Ответы на вопрос (3):

Никуда, это бумажки, не имеющие цены.

Здравствуйте

а макулатуру

"Гермес-Союз" - действующая организация, Вам необходимо обратиться к регистратору АО "Новый регистратор", который ведет реестр акционеров общества, чтобы обновить анкету акционера и получить выписку с указанием кол-ва принадлежащих Вам акций.

Акции "Гермес-Союз" неликвидные, дивиденды по ним не выплачиваются с 1993 года. Для защиты Ваших прав можно рекомендовать Вам перевести акции в инвестиционный кооператив (например, в кооператив "РеИнвест"), который будет представлять Ваши интересы в этом акционером обществе.