Нарушение ст. 3.10 Закона №608-КЗ - Неоплата парковки привела к штрафу в 3 тыс. рублей.

• г. Краснодар

Пришёл Штраф за нарушение ст. 3.10 Закона №608-КЗ Об административных правонарушениях.

На 3 тыс. Рублей. Машину на платных парковках не ставил.

Ответы на вопрос (4):

Оспаривайте в суде

Считаете, что немправильно в другой образ вникайте

Здравствуйте, если не согласны с правонарушением, можете в суд обжаловать (обжаловать можно в течении 10 дней с момента получения - ст. 30.3 КоАП РФ).

Уважаемый Олег, Вам должна была прийти видеофиксация парковки, обычно проезжает специальный автомобиль и фиксирует Ваш автомобиль на парковке.

Если не стояли на парковке, пишите жалобу в суд (исковое заявление),

на постановление административной комиссии при администрации МО г. Краснодар по делу об административном правонарушении. Сроки обжалования в постановлении указаны.