Как мне поступить на следующем заседании, что бы это отметить.

• г. Кириши

Мною в суд написана жалоба на постановление об административном правонарушении (ремень безопасности). Двое сотрудников ГИБДД дали показания, которые противоречат между собой. Как мне поступить на следующем заседании, что бы это отметить. Писать ходатайство или заявление (и как правильно написать). Или устно в суде сделать заявление о рассмотрении жалобы в мою пользу, т.к сотрудники сами себе противоречат.

Ответы на вопрос (3):

Павел!

Вы свои доводы в жалобе указали, если есть еще доводы, то можете жополнение написать или устно уточнить.

Павел!

Вы свои доводы в жалобе указали, если есть еще доводы, то можете дополнение написать или устно уточнить.

Обратите внимание суда на данное обстоятельство письменно.