Информация о статусе дела в МФЦ - что означает Результат готов к выдаче?

• г. Белгород

Статус дела в МФЦ

Что значит статус дела на сайте МФЦ - "Результат готов к выдаче" ?

Подавал заявление в МФЦ на оказание необходимой услуги.

Ответы на вопрос (3):

Придите в мфц и получите услугу

Документы готовы, можете прийти в мфц и получить документы

Статус дела «Готово к выдаче» означает, что ваши документы поступили, и вы можете получить результат в МФЦ (относится только к бумажным документам; денежные выплаты начнут поступать вам способом, указанным в заявлении).