Можно ли переуступить право аренды земли через генеральную доверенность?

• г. Брянск

Мне государство выдоле по моему запросу землю в аренду но через пару месяцев я понял что не могу заниматься землёй, вопрос могу ли я через генеральную доверенность переуступить право аренды третьему лицу?

Ответы на вопрос (4):

Можете сдать в субаренду, для переуступки решайте вопрос с арендодателем

Нет это отдельное соглашение.

Субаренда, и то не факт надо смотреть договор согласие

Переуступка возможна с согласия арендатора, если иное не установлено самим договором (ст.420 ГК).