Проблема с оплатой света - как вернуть деньги и включить электричество в квартире?

• г. Ярославль

Пожалуста кто может ответе, есть 2 я квартира, стоит уже практически год, с 22 г с ноября. Там жил парень, платил за свет, но сьехал не заплатил, ну что делать, я оплатила, , и смотрю у меня перед н.г переплата, то ли сын заплатил, я ему сказала, то ли компания что то не так посчитала, я все оплатила, квартира стоит с января на продажу, и я подала заявление в ТСЖ на возврат денег, и приложила чек, в 2 экземплярах, они еле приняли но приняли, потом кто то, даже не сказали, ну типа электрики, что придут, ни в компании, ни они, не сказали что я должна быть, а я в другом городе была, но приехала, и увидела что свет отключен. Потому что пломба на счетчике, а перед этим, когда я к ним приходила. Они сказали, что мол, кто то оплатил 750 руб, но не вы жэе, чека нет, , но заявление приняли, а теперь без предупреждения просто отключили, что делать, и компания вот настроена против меня, я владелица этой квартиры, после родителей, 2 група. Инвал... и они просто посылают меня, к ним просто ни звонит нчего не хочется, что можно сделать, что бы подключили, и деньги вернули, они ссылаются что кто то перевел деньги, но ни слова кто и что, и если это сын или еще кто, то сбере сказали, неужели бы человек левый просто бы 750 перевел, и не запросил обратно, за столько месяцев, . требуйте, ну вот я и подала заявление коорое приняли, и отключили не предупредив свет

Ответы на вопрос (1):

В ГЖИ жалобу пишите