Кредит в банке

• г. Барнаул

Я оплачиваю кредит в банке без просрочек, с условиями, что буду выполнять все условия банка. В этом случае в конце платежей мне пересчитают процентную ставку с 29,9 до 5.9.Но на данный момент у меня арестованы счета по старому ИП.Заявление об отмене подано в суд. Пока суть, да дело-оплатить не только % по кредиту, но и условия я не могу. Потеряю ли я перерасчёт в банке? И какой штраф предусмотрен за просрочку в один месяц?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы не потеряете перерасчет в банке.

Штраф по условиям договора.

Но следует уведомить банк, что счета у Вас арестованы приставом.

Если будет просрочка, то потеряете