Права бывшего супруга на имущество при разводе - какие права имеет муж после выселения из квартиры с общими детьми?

• г. Кемерово

Мы с мужем развелись год назад но живём вместе у нас 3 несовершеннолетних детей. Свою долю в квартире отписал детям, на раздел имущества и элиментов не подавала. Если я его сейчас выгоню из квартиры он имеет права забрать технику?

Телевизоры, стиральную машинку. Куплены ещё при браке?

Ответы на вопрос (5):

Всё имущество нажитое в браке подлежит разделу 50 на 50

Все имущество, приобретённое в браке, является совместным

Все забрать не имеет права, только половину от совместно нажитого. Дети, при разделе совместно нажитого имущества супругов, участия не принимают.

Смотря как Вы договоритесь. Он имеет право на половину квартиры, поэтому смотрите, что вам дороже

Он имеет право забрать половину имущества чтобы у вас осталось и у него