Вопрос выплаты за второе военное ранение - как помочь молодому парню?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, хочу помочь молодому парню! Он участник СВО до мобилизации, за первое ранение ему выплатили положенную сумму, через 7 дней он снова отправился на СВО и получил миноразрваную травму, это было в 2022 году, вопрос он может получить выплату за второе ранение, так как ему год назад отказали, сейчас у него контузия, жалуется на головные боли! Как можно помочь в получении выплаты?

Ответы на вопрос (4):

А по какой причине отказали?