Влияние дарственной на продажу дома - права родителей и ребёнка

• г. Саратов

Бабушка сделала дарственную на ребёнка несовершеннолетнего. Если бабушка захочет продать дом. Смогут ли родители продать дом если доля есть у ребёнка?

Ответы на вопрос (5):

Бабушка продать? Или родители?

В итоге в общем смогут

Бабушка

Родители - законные представители до 18 лет, если в интересах ребенка продажа, то да.

Здравствуйте, только с разрешения органов опеки и попечительства

Родители могут продать дом только с разрешения органов опеки в интересах ребёнка.