На момент подачи заявления на получение субсидии ей исполнилось 22 года, 4 курс института, бюджетное обучение.

• г. Волгоград

Можно ли получить субсидию на дочь жены? С 2012 года стоит на иждивении и включена в личное дело. На момент подачи заявления на получение субсидии ей исполнилось 22 года, 4 курс института, бюджетное обучение.

Ответы на вопрос (1):

В 22 года, если она не ребенок-инвалид, иждивенкой считаться уже не будет