Можно ли перейти на бюджетное обучение в связи со второй беременностью.? учусь заочно на платной основе 1 й курс.

• г. Казань

Можно ли перейти на бюджетное обучение в связи со второй беременностью.? учусь заочно на платной основе 1 й курс.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите внутренние правила своего учебного заведения, федеральное законодательство подобного не предусматривает, просто по факту второй беременности.