Можно ли сейчас без *волосатых рук* перевестись с первого курса института МО на первый курс института ФСБ?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сейчас без *волосатых рук* перевестись с первого курса института МО на первый курс института ФСБ?

Ответы на вопрос (3):

Контоора сама себе выбирает студентов. С мыслями о волосатых руках и связях, лучше сидеть в МО, это как раз то самое место и есть.

И с "волосатыми руками" не переведетесь - учите систему правоохранительных органов.

Это разные ведомства. Никак не переведётесь.