Что грозит водителю если он получил водительские права будучи эпилептиком,

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Справку же психиатр нарколог подписали, значит все нормально

Ничего не грозит (административно или уголовно) если справки были выданы легально и законно мед. учреждением, так как только наличие диагноза не является основанием в допуске к праву управления со стороны медиков