Пожалуйста если был суд дали исправительные работы. В справке о несудимости будет это указано?

• г. Новосибирск

Пожалуйста если был суд дали исправительные работы. В справке о несудимости будет это указано?

Ответы на вопрос (2):

Да, к сожалению.

С уважением.

Не будет справки о несудимости. Никогда. Будет справка о том, что Вы привлекались к уголовной ответственности. До достижения Вами возраста 80 лет.