Как написать объяснительную в прокуратуру о приеме работников без справки о несудимости (справки были заказаны, но не готовы)

• г. Уфа

Как написать объяснительную в прокуратуру о приеме работников без справки о несудимости (справки были заказаны, но не готовы)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так, и поясните, что требования закона выполнили (сведения о наличии судимости затребовали), но справки не пришли на момент проверки.

Добрый день, так и пояснительните что справки заказали, на руках должны быть расписки о подаче можете их предоставить в качестве доказательства