Что делать если хочешь взять опеку над своими братьями (старшему 11,младшему 5)но нет работы?

• г. Георгиевск

Что делать если хочешь взять опеку над своими братьями (старшему 11,младшему 5)но нет работы? А муж работает не оффициально! Возможно ли выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь органы опеки необходимый перечень документов для сбора они дадут.