Вопрос о возможности взять двоих детей в приемную семью для многодетной матери в сложной финансовой ситуации

• г. Краснодар

Я являюсь многодетной матерью, 5 детей (старшему 15,младшему 5), в разводе, официально на работу нигде не берут, поэтому работаю не официально, гражданский муж работает не официально, получаю детские пособия, госпомощь, имею в собственности дом в 320 квадратов, могу ли я взять двоих детей в приемную семью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете. Обратитесь в органы опеки и попечительства.