Недопустимость требований работодателя при переходе с больничного на госпитализацию

• г. Ростов-на-Дону

20 сентября мне закрывают больничный. А 21 сентября я госпитализируюсь по другому заболеванию. Работодатель сказал, что 21-го я обязана выйти на работу, и с работы отправляться в больницу. Иначе неявка на рабочее место будет считаться нарушением. Прав ли работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не прав.