Как продлить отпуск при переходе больничного листа и его несовпадении с запланированными датами?

• г. Ростов-на-Дону

Мой больничный лист переходит в отпуск, захватывает несколько дней. Отпуск с 9.12 по 22.12, а больничный лист мо 2.12, раньше 10.12 мне его не закроют. Как будет продлен мой отпуск? Я не могу эти два дня перенести на удобное для меня время, например, 30 и 31. 12

Ответы на вопрос (1):

отпуск продлевается по 24 декабря включительно.