Мошенники или правда? Расследуем дела в суде по не законному товарному знаку

• г. Ростов-на-Дону

Мне на днях позвонила девушка, и говорит что у меня есть в суде дела по использованию не законно товарного знака. И говорит давайте я Вам помогу составить заявление в суд и тд. Я подумал, что это мошенники. Но решил на всякий случай проверить по номерам дел. И действительно есть 2 дела на мое имя. Проверок у меня не было никаких! Не поможете решить правильно такой вопрос?

Ответы на вопрос (6):

Надо эти документы смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Проверок и не будет.

Они снимают скрытыми камерами и потом просто прикладывают чеки

Обращайтесь за помощью к любому юристу через личные сообщения

А что нужно решить конкретно, если никто не видел ваших документов? ВАм нужно идти к адвокату с документами для начала.

Значит есть два иск в отношении вас. По каждому до 5 миллионов могут с вас взыскать.

Направьте заявление об ознакомления с материалами дела. После возражаете требованиям