Но в начале 90-х дом приватизировали как квартиру, а потом подарили моей теще.

• г. Снежинск

Есть жилой одноквартирный дом плюс участок в собственности на котором он стоит. Но в начале 90-х дом приватизировали как квартиру, а потом подарили моей теще. Бти выдал кад пасп на жилой дом, а в договоре квартира. В фрс сказали, что в регистрации сделки откажут т к разные объекты.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите действительно решить проблему - обратитесь к адвокату/юристу очно. Изложенная ситуация требует очного вмешательства адвоката/юриста и детального анализа проблемы, это не возможно сделать в рамках он-лайн консультации. Здесь мы проводим консультации с клиентами, оказываем юридическую помощь, но не обучаем юриспруденции, не подсказываем как составить, и не составляем исковые заявления. По вопросам обучения по специальности юриспруденция, обращайтесь в любой ВУЗ РФ.

Всего доброго