Отец ребёнка отказывается оказывать финансовую поддержку - как получить документы подтверждения?

• г. Екатеринбург

Отец ребёнка - гражданин Сербии. Мы не были в офиц браке, ребёнок рождён в Сербии, в свидетельстве о рождении отец вписан. С 2017 года ушла от него, живу в России. Ребёнок со мной. Не могу оформить никакие пособия, тк нет письма об алиментах и нет соглашения между нами. Сам отец не хочет помогать материально, не хочет заключать соглашение о содержании ребёнка. Говорит, раз уехала, крутись и тяни ребенка сама. Переписал всё своё имущество на мать, чтобы не платить алименты. Я хочу получить документ о том, что не имею финансовой поддержки с его стороны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте на раздел имущества и алименты в России. Но придется взыскивать с него через Сербию