Судебная ошибка или допустимость повторного вынесения судебного приказа?

• г. Воронеж

Был вынесен судебный приказ. Я его отменил. Потом было заседание по этому делу, судья отклонил иск в связи с истечением срока. Через 3 месяца после отмены иска судья вновь выносит судебный приказ по этому делу. Это судебная ошибка, или судья может выносить судебные приказы неограниченное колличество раз?

Ответы на вопрос (3):

Это безусловно ошибка.

Нет, судебный приказ выносится один раз. Вы его получите и проверьте, может он вынесен по другим требованиям.

Доброе утро!

Скорее всего, это злоупотребление правом кредитора (ст. 10 ГК РФ), когда кредитор повторно обращается в суд.

Отменяйте снова судебный приказ.

Подавайте жалобу в прокуратуру и в ФССП России.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.