Можно ли оспорить сумму долга перед банком после вынесения судебного приказа?

• г. Лабинск

Можно ли оспорить сумму долга перед банком, если уже вынесен судебный приказ? Общая сумма кредита 120 т. р, оплачено около 100 т. р, в связи с потерей работы и дальнейшей сложной фин. ситуацией, кредит не платился 1,5 года, ни звонков ни писем не поступало, сейчас пришел приказ судебный, в нем сумма 210 т. р.

Ответы на вопрос (3):

можно подать возражения в суд, судебный приказ будет отменен

Оспорить можно

В течение 10 дней с момента получения Вами копии приказа, необходимо направить мировому судье возражения на приказ и его отменят.