За все эти годы в деятельности ООО я не участвовал и ни в каких финансовых взаимоотношениях не состоял.

• г. Москва

Более 10 лет назад, мною и другим учредителем в равных долях, было учреждено ООО. Генеральным директором является второй учредитель, также право подписи есть только у него. За все эти годы в деятельности ООО я не участвовал и ни в каких финансовых взаимоотношениях не состоял. Я хочу выйти из состава учредителей, каковы должны быть мои действия, учитывая, что второго учредителя, являющегося генеральным директором, равно, как и всех учредительных документов - невозможно найти. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление о выходе и передать директору по почте на домашний адрес. С Чесноков