Напряженные отношения с соседом - Пилорама и риски потери работы

• г. Уфа

У соседа есть пилорама, я написала ему что-бы он искал для этого другое место, а он мне в ответ:„Я без работы останусь и ты останешься без работы“ Что он имел ввиду?

Ответы на вопрос (2):

Он имел в виду, что создаст вам условия, при которых вы также останетесь без работы.

Тут можно только догадываться, но то что он сказал не является правонарушением или преступлением.

С Уважением!

А вы не стесняйтесь переспросить у соседа, что он имел в виду, юристы тут ни при чем.

Удачи.