Можно ли признать службу в армии как часть подземного стажа и претендовать на пенсию в этом году?

• г. Краснодар

Вопрос один, а мнений очень много. По-этому конкретно к моей ситуации. В 1990 году я уже работал в шахте и был призван на срочную службу. Уволился в ноябре 1992 г и вновь устроился в шахту. Стажа подземного 7 лет и 4 месяца. Общего стажа более 25 лет. Вопрос: войдёт ли период службы в подземный стаж (раньше было так), и могу ли я в этом году претендовать на пенсию? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Здесь подробно

www.9111.ru