Она вечно оскорбляет и клевещщет на меня называет альфонсом и не цензурными словами!

• г. Москва

У меня есть сестра! Она вечно оскорбляет и клевещщет на меня называет альфонсом и не цензурными словами! Как привлечь ее к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Станислав! оскорбление - административное правонарушение. По данному факту можете в прокуратуру обращаться. Клевета - уголовное, в полицию подавайте.