Угроза убийством без свидетелей

• г. Новокуйбышевск

Как доказать угрозу убийством и оскорбления без свидетелей. У меня вымогают квартиру. В полиции говорят - убьют тогда приходи!

Ответы на вопрос (2):

Вы уже определитесь только за что - угрозу убийством, оскорбление или за вымогательство...В любом случае, оскорбление - административное правонарушение. По остальному - адвоката наймите.

Дмитрий, если у вас не принамают заявление в отделении полиции - сначала пишите жалобу в УВД города Самара. затем - в прокуратуру;

сейчас в полициии-очень строго - на каждое заявление граждан они должни реагировать и проводить проверку