ДТП с беглецом - что делать, если виновник не найден?
50₽ VIP

• г. Канск

Въехали в задний бампер и скрылись. В протоколе: у меня Нарушений нет. В страховой компании говорят: Нужно найти виновного! (кто был за рулём). Ищут уже долго, возможно не найдут. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (8):

Пока не найдете виновного, ничего у вас не получится.

Давайте объявление в газеты, ищите свидетелей.

нужно было вызвать гаи, но для начала запомнить номер авто.

будет проведено административное расследование, скрывшийся водитель будет признан виновным и Вам выдадут справку о дтп.